Как решить проблему общения после развода - мать препятствует отцу и родителям видеться с ребенком?

• г. Мелеуз

Пож-та муж с женой развелись остался ребенок 1,8 месяцев. Мать поначалу не была против общения с отцом, а потом стала противиться. Она не только отцу препятствует встречаться но и бабушке с дедушкой. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском об определении времени встреч с ребенком