Включение имущества в наследственную массу, помощь в составлении иска

• г. Екатеринбург

Требуется помощь юриста в составлении искового заявления о включении имущества в наследственную массу, приобретенного в том числе за счет средств маткапитала. Выделить доли наследодателей.

Требуется помощь в грамотном составлении данного искового заявления.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте, обращайтесь. готов помочь вам в составлении искового заявления.

Выберите юриста и лично к нему обратитесь

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый вечер.

Пишите в личном сообщении, обсудим детали.