Ответчик по иску о включении имущества в наследственную массу - колхоз.

• г. Севастополь

Отец умер в 1996 году, дом строил колхоз, отец дом выкупал у колхоза, договор нотариально не оформил, дом за собой не зарегистрировал, колхоз существует, кто выступает ответчиком по иску о включении имущества в наследственную массу?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком выступает колхоз.