Бывшая супруга вступает в наследство после смерти бывшего мужа - Шансы матери на иск о включение в наследственную массу имущества

• г. Волгоград

Мой бывший муж умер, открылось наследство. По всем документам собственник я (бывшая супруга), в разводе мы 2 года. Его мать подает на меня в суд на включение в наследственную массу, половину имущества. Вопрос: какие у нее шансы выиграть это дело.

Ответы на вопрос (1):

Хорошие шансы. Супруга долю будете пополам наследовать вы и его мама, если у него нет детей.