Как быстро можно выйти на пенсию по медстажу врачу рентген лаборанту в возрасте 51 год?

• г. Рязань

Работаю рентген лаборантом. Мне 51 год. работаю с апреля 2024 года.

Через сколько могу уйти на пенсию по медстажу.

Всего 27 страхового стажа.

39 баллов.

Работала 10 лет акушеркой в роддоме и 5 лет медсестрой в городе.

Ответы на вопрос (1):

Ваш льготный стаж должен быть подтвержден работодателем. Сообщите, по какой статье закона ваш работодатель подтверждает ваш льготный стаж и подтверждает ли вообще его в органах СФР.

Здесь подробно Подробнее ➤

В зависимости от того, как будет подтверждаться ваша работа рентгенлаборантом зависит ответ на ваш вопрос .