Ошибочно оформила временную регистрацию для ребёнка - что делать и как защитить свои паспортные данные?

• г. Тверь

Сделала временную регистрацию чтобы устроить ребёнка в школу, наивно поверив что она официальная. В итоге оказалось что фиктивная и нет его в реестре. Все мои паспортные данные остались у человека который делал регистрацию. Я переживаю за безопасность своих документов. Как мне быть

Ответы на вопрос (2):

С гражданско-правовой стороны Вы защищены ст. 183 ГК РФ.

В данном случае ничего не сделаете.