Как получить временную регистрацию ребенка в Москве для поступления в школу?

• г. Раменское

Необходима (для поступления в школу) временная регистрация ребёнка (10 лет) в Москве - хотя бы на год. Есть знакомые, согласные зарегистрировать у себя. Реально ли это сделать и куда обращаться?

Спасибо, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день!

Можно. Ваши знакомые должны это сделать, обратившись в паспортный стол, но и законные представители ребенка, то есть, Вы.

Всего доброго,

С уважением,