Необходимость согласия отца (бывшего мужа) на временную регистрацию ребенка для школы - обязательно ли, и варианты обхода

• г. Орехово-Зуево

Скажите, пожалуйста, обязательно ли согласие отца (бывшего мужа) на временную регистрацию ребенка для школы? Есть ли каки-то варианты, чтобы обойтись без его участия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению . обязательно . никак не обойдетесь

Здравствуйте! Его согласие не нужно. Если будут требовать- просите письменный отказ со ссылкой на закон для дальнейшего обжалования.