Новая методика начисления членских взносов в СНТ - с чего начать и нужно ли пересчитывать платежи?

• г. Симферополь

21.04.с.г. состоялось общее собрание ТСН СНТ. В СНТ 30 лет оплачивали членские взносы с участка. 21 апреля было принято решение изменить методику начисления членских взносов с сотки. Вопрос: с какого времени считать дату вступления в силу новой методики? С 1 января или с 21 апреля с момента принятия решения? Нужно ли в этом случае производить перерасчет членских взносов за 1 квартал по новой методике?

Ответы на вопрос (1):

В Решении собрания указывается с какого периода .Если этого нет,с даты принятия решения.