Как запросить у председателя СНТ информацию о расходовании членских взносов и выполненных работ?\nКак написать заявление о выходе из СНТ для освобождения от уплаты членских взносов (без электричества, машины

• г. Калуга

Как правильно запросить у председателя СНТ, устав СНТ, куда были потрачены членские взносы (акт выполненных работ).

Как правильно написать заявление о выходе из СНТ, что бы не платить членские взносы (электричества нет, машины нет что бы к даче подъезжать, мусор никакой не производим т,к. дачей не пользуемся, на участке колодец)

Ответы на вопрос (1):

Заявление на бумаге в свободной форме ему напишите. С требованием ознакомить с уставом и бухгалтерскими документами о расходах.

Выход из СНТ Вам ничего не даст, платить придется все равно, но уже по договору.