Приватизация земельного участка

• г. Челябинск

Как отказаться от приватизированного участка или его части?

Ответы на вопрос (4):

Это можно сделать через МФЦ или отправить заказным письмом по почте. Если у владельца есть усиленная квалифицированная электронная подпись, то заявление можно направить в электронном виде на портале Росреестра.

через МФЦ или отправить заказным письмом

В МФЦ лично подайте заявление или заказным письмом отправьте

Обращайтесь в местную администрацию с письменным заявлением.