Вопрос участия ребенка в приватизации земельного участка после участия в приватизации квартиры

• г. Геленджик

Скажите, пожалуйста, если ребенок сейчас участвует в приватизации квартиры, имеет ли он право потом участвовать в приватизации земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Одно другого не касается.

Да, может, право собственности на квартиру не влияет на право приватизации участка.