Документы выдаваемые в части срочнику-дембелю.

• г. Тюмень

Нужна ли выписка из приказа об увольнении в запас срочника? Ведь вроде соответствующая запись делается в военном билете. Просто читала на нескольких сайтах, что и выписку выдают. Что бы потом не было ни каких проблем.

Ответы на вопрос (4):

Выписка из приказа нужна

Нина Николаевна! Что за слэнг, "дембелю...". Зоновские термины у вас какие то.

Перестаньте читать сайты и задавать нелепые вопросы. Вот вам чтиво на неделю (по ссылкам). Там есть ответы на ВСЕ ваши вопросы, даже те, которые Вы только собираетесь задать, беспокоясь о процедуре увольнения любимого внука!

ССЫЛКА: Подробнее ➤

Да любимый внук.Тем более его вырастила, так жизнь сложилась. И если вы юрист, то можно ответить нормально. В армии меняется чуть ли не с каждым призывом почти все. И то ,что считаю нужно уточнить уточняю. Если не желаете ответить нормально, Вас ни кто не просит. И без ваших ссылок читала.