Особый порядок рассмотрения дела по статье 158 ч. 2.в,я - срочнику дембелю грозит только штраф и возможность решить дело до Нового года?

• г. Калининград

Статья 158 ч 2.в,я срочник дембель прошел уже но меня задержали срока мне не светит и условный тоже сказали только штраф но дело только у прокурора можно все это дело решить до нового года если мы выбрали особый порядок подскажите пожалуйста, если выбран особый порядок через сколько суд назначить и в январе в праздничные дни суд работает смогут ли все это дело быстро закончить?

Ответы на вопрос (1):

Если уже вышли на ст. 217 УПК РФ (о чем говорит избрание особого порядка), то полагаю, что до конца февраля 2016 года Вы уже должны отсудиться. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Есть погашеная судимость по статья 228 часть 2, условный срок. Недавно возбудили дело по статья 228 часть 1. (0.62 г. амфетамина). Выбрал особый порядок, есть положительные характеристики. Что можно ожидать?

Меня поймали сотрудники полиции с марихуанной там было 150 гр,ранее был осужден по 228 части первой но там был штраф и судимость является снятой и погашеной, сколько мне светит? Я вибрал особый порядок.

Брат моего мужа участковый, его задержали за 159. ч 2.особый порядок. Чем это грозит моему мужу он тоже работает в полиции, если дело жойдет до суда и что светит его брату?

Какой срок могут дать, если по одному делу статья 158 часть 2 уже есть условный срок 3,3,а второе дело по ст. 161. При этом есть особый порядок.

У меня имеется условный срок 3 года на 2 испытательным по статья 160 часть 3

Я совершил год назад преступление по статья 158 часть 1 и получил 80 часов отработки на благо государства.

Сейчас опять повторилось тоже самое по статья 158 часть 1, но условный по первому кончается через 4 месяца,

что мне ожидать от правосудия подскажите пожалуйста?

По посленим двум статьям - кража телефона, - я во всем сознался и запросил особый порядок.

Скажите пожалуйста господа юристы! У меня суд 23 го сентября я полностью согласился с обвиняемой статьей и выбрал особый порядок! До этого не разу не судим! Статья 112 ч 1! так получилось что мы хотим примериться с потерпевшим в суде! Мне человек один сказал что не получиться так как я выбрал особый порядок! Якобы мне надо в суде заявить чтобы был общий порядок чтобы мы примерились!? так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть вторая а б в, 9 эпизодов, выбрал особый порядок и всё вернул, какое наказание может мне грозить? Ранее судим не был.

Возбудили уголовное дело статья 159 часть 2, три дня лежит на подписи прокурора, есть чистосердечное признание от обвиняемого (находится на испытательном сроке по статья 158 часть 2.судимость не погашена). сколько дней может прокурор рассматривать это дело? Вообще может отказать в этом деле прокурор?

У меня условный срок по статье 159 ч 4 укрф дали 3 года условна щас мне предевили обвинения статья 158 ч 2 укрф что мне грозит я пошол на сделку со следствием особый порядок совершено в период испытательного срока то условное осуждение отменяется через месяц после первого суда что мне грозит 2 срока условна могут дать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение