Нужна консультация по сельхоз земле

• г. Симферополь

Можно ли на сельхоз земле сделать пруд копанку? Земля находится за территорией села в собственности. Местная администрация просила сделать рекультивацию. Сделали проект начали делать согласование но сельское хозяйство прислали отказ якобы почва земли является плодородной 63.2.

Ответы на вопрос (6):

Для точного ответа и подготовки консультации, необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта

необходимо ознакомиться с документами.

Правильные ответы на ваш вопрос только платные. Обращайтесь к специализированному земельному юристу, который занимается такими делами. Вам в помощь Подробнее ➤Подробнее ➤

Подробнее ➤

Здравствуйте.

Нужно изучить ваши документы и ответ СХ, посмотреть по ИСОГД какая там зона и т.д.