Здравствуйте! Хочу купить землю сельхоз назначения с последующей перепродажей, нужно мне оформлять землю на себя?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Хочу купить землю сельхоз назначения с последующей перепродажей, нужно мне оформлять землю на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно нужно оформлять на себя. Это не так как с автомобилем. Для того чтобы иметь права на землю нужно регистрировать ее за собой.