1) Мараторий на продажу земли сельхоз назначения в Севастополе - существует ли он?\n2) Отличия в оформлении предварительного договора купли-продажи земли сельхоз назначения и ИЖС.

• г. Севастополь

1)Есть ли сейчас мараторий на продажу земли сельхоз назначения в Севастополе?

2)Имеются ли отличия в порядке оформления предварительного договора купли-продажи земли с\х назначения от ижс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакого маратория в данном случае - нет.

И отличий нет.