Как вернуть излишне удержанные деньги по ИП, если работодатель находится в Москве, а я в Забайкалье?

• г. Балей

Работадатель излишне удержал деньги по ип, так как постановление об отмене было получено позже. Скоро месяц как эта сумма гуляет неизвестно где. Куда мне обратится, если работадатель находится в Москве, а я в Забайкалье? Пристав удовлетворил моё заявление о возврате, но когда работадатель их вернёт остается загадкой.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Обратитесь в суд или прокуратуру.

Предлагаю для начала работодателю направить досудебную претензию

Следует использовать все возможные методы защиты: жалоба приставу, прокуратуру, суд