Инвалид без ног борется за свою бессрочную группу 1 ю.Потом и собственность в Москве - куда обратиться?

• г. Магадан

Инвалид без ног (левая ампутирована выше колена)-в магадане не могу через суд выбить свою бессрочную группу 1 ю.Потом, как сирота (через суд, мировое соглашениие) получила жилье, но это Жилье МЕРИИ (оплачиваю коммуналку)---Получается, прокурор защитил в суде не мои права и ИНТЕРЕСЫ, дав подписать мне мировое это соглашение от 23. июня 2014 года. Имею ребенка (сыну 2013 г.р).Вопрос-куда мне ехать в Москве и обратиться в какие инстанции? Имея на руках решение двух судов (городской суд, областной суд)-по МСЭ... И по квартире с мировым соглашением? Мне нужна своя квартира в собственность мне 35 лет уже.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру в собственность вы приватизировать сможете только через 5 лет никто вам ее сразу в собственность не подарит. А решение МСЭ обжалуйте в вышестоящий суд.