порядок действий при разделе земельного участка, находящегося в Москве, куда обратиться, какие документы нужны?

• г. Москва

Порядок действий при разделе земельного участка, находящегося в Москве, куда обратиться, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

обратитесь в органы кадастрового учета , вам нужно составлять (если не составлен) кадастровый план вашего участка - неразделенного - а затем составлять кадастровые паспорта на участки образовавшиеся в результате раздела. Затем зарегистрировать право в Росреестре.