Я получил 10 февраля ветеран боевых действий. Жилья не имею. Снимаю комнату в Москве. Куда обратиться за помощью.

• г. Москва

Я получил 10 февраля ветеран боевых действий. Жилья не имею. Снимаю комнату в Москве. Куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой помощи ветеранам бд для обеспечения жильём, вставшим на учет после 2005 года. В общем порядке ст.51 ЖК РФ.