Право на улучшение жилищных условий для ветерана ВОВ и инвалида 1-й группы в Москве - куда обратиться с вопросом и возможные пути решения

• г. Москва

Имеется в Москве однокомнатная квартира общ. площадью 32 кв. м и жилая 19 кв. м.. В ней прописана бабушка 91 год ветеран ВОВ и инвалид 1-й группы, мой родной брат и его дочь 3 года. Имеет ли мой брат или бабушка право на улучшение жилищных условий? Куда обратиться с данным вопросом? Или куда написать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по данному вопросу в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.