Как вернуть деньги у мошенников?

• г. Уфа

Хотела заработать на инвестиции, и отправила деньги, а обещанные деньги она мне не скинула, просит ещё деньги отправить, чтоб получить выплату, оказалась мошенницей, и мои деньги не хочет вернуть, как быть, получится ли мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (11):

Только скорее обращаться в полицию, шанс хоть малейший, но есть

Если у меня имеется ее паспортные данные, где работает, и переписка это поможет?

Может помочь, передайте эту информацию полиции

Очень даже Поможет. Предьявляйте срочно Иск в суд о неосновательном обогащении

Нет не поможет, неужели вы думаете что это настоящие данные её.

нужно детально понимать ситуацию. Куда перевод кому за что и тд

Добрый день

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,установят получателя (это нужно для суда),возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств. Вас нужно опрашивать-как вы переводили деньги, где находиться счет и т.д. ,а это уже как минимум консультация по телефону, а в рамках краткой бесплатной переписки это просто не получится сделать (много времени занимает)

Деньги реально вернуть в судебном порядке.

Нет не получится ,обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Сумма не большая 8т,ну все же