Я перевела деньги на биржу Форекс гранд, скажите это мошенники? Вернуть деньги реально?

• г. Рубцовск

Я перевела деньги на биржу форекс гранд, скажите это мошенники? Вернуть деньги реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не собираем отзывы о компаниях, ищите отзывы в интернете о данной компании. Удачи Вам и всего хорошего!

Нам неизвестно, мошенники они или нет. Попробуйте возвратить свои деньги, если это возможно, напишите в службу поддержки сайта.