Можно ли от мошенников вернуть деньги. Почему они открыто работают именно в России

• г. Ташкент

Можно ли от мошенников вернуть деньги. Почему они открыто работают именно в России

Ответы на вопрос (6):

Можно. Надо писать заявление в правоохранительные органы сначала.

Спассибо. Но я не гражданка Росси. А мошенники из интернета именно из россии

Всё равно надо обращаться с заявлением в правоохранительные органы.

У нас не посмотрят даже на заявление если это другое государство

Добрый вечер. Можно вернуть деньги, если сотрудники полиции установят мошенников. Нужно писать заявление в полицию.

Спассибо. Я из Ашхабада они из России. Не знаю куда писать заявление