Как заставить мошенников вернуть деньги, если они ссылается на открытый счет на бирже?

• г. Екатеринбург

Если в суде машенники отказываются вернуть деньги. Как можно заставить их вернуть. Они ссылаются на открытый у меня счёт якобы на бирже. Но я туда деньги не заводила. И перевод был выполнен на банковскую карту.

Ответы на вопрос (2):

Путем представления доказательств в суд в виде выписки банка о переводе денежных средств.

В регулятор обращались? Какая общая сумма потери?