Продажи на авито

• г. Оренбург

Я продала палетку теней шанель бу на авито, это оригинал, батч код пробивается, ну по крайней мере я уверена, что это оригинал, покупаоа в магазине. Тени бу, покупателл получила и теперь, говорит, что это не оригинал и просит вернуть деньги, цена вопроса 1000 р, хотя все фото, видео ей предоставлялись как в авито, так и в ватсап, еа что-то на теперь говорит, что видео у неё не открывались, но фото ей тоже предоставлялись. Доказательства есть в нашей с ней переписки, Соответственно возвращать деньги я не хочу, потому что неизвестно какой товар мне теперь вернуть.

Ответы на вопрос (6):

Не обязаны возвращать деньги

Здравствуйте Если покупатель знал о недостатках товара до покупки то вы не обязаны возвращать

Покупатель не говорит о недостатках, она говорит, что это не оригинал, но фото с батч кодом ей высылалось

Добрый день! По факту Вы ничего ей не должны. Просто интересно, на каком основании она утверждает, что товар не оригинальный?

Вы ничего ей не должны. Закон о защите прав потребителей в данном случае не применим. Она видела что покупала, пусть перепродаст если её не устраивает, не отвечайте ей или заблокируйте

Здравствуйте, если Вам так будет спокойней и товар будет точно в том же виде в котором Вы его продавали, то можете вернуть деньги, так будет спокойней. Но зная нынешних покупателей я практически уверен, что все тени уже перемазаны, и она просто хочет деньги назад. Хотя там может быть еще много разных развитей событий от "негативного" отзыва за который она будет требовать деньги до простого развода на деньги, будьте предельно внимательны