Как вернуть электронное пианино после неправильной продажи на АВИТО?

• г. Тюмень

Через сайт"АВИТО" продала электронное пианино. Позже обнаружила, что продала по очень низкой цене, и совсем передумала его продавать. Могу ли я вернуть его обратно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете. Заниженная цена - не является основанием возврата товара

Здравствуйте!

По данному основанию не можете расторгнуть договор.

Вы не сможете вернуть проданный товар, так ка сделка состоялась и нарушений закона в том что вы не знали о рыночной стоимости - нет.