Как защититься от угроз покупателя на Авито после продажи коляски?

• г. Краснодар

Как быть в данной ситуации. Вчера я продала детскую коляску б/у на авито. Покупательница отправила своего мужа, чтобы тот посмотрел и если всё устроит, то купил. Я всё ему рассказала, всё показала. (коляска почти новая, без деффектов). Он позвонил жене и она дала добро на покупку. Купили. Где-то через час звонит его жена и говорит что её она не устраивает т.к колёса не поворотные. Я принимать коляску обратно отказываюсь, да и деньги уже потрачены. Она звонит каждую минуту и угрожает в смс, что напишет на меня заявление в полицию. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Я нахожусь на 9 месяце беременности и не знаю как реагировать на всё это...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ВЫ - правы.

Пусть подает в суд и расторгает договор. ВЫ - с большой вероятностью - выиграете

УДАЧИ ВАМ

Реагировать спокойно. Даже если она напишет заявление в полицию, ей однозначно откажут в возбуждении уголовного дела. Она может попытаться оспорить сделку в суде, но перспективы практически нулевые, а потенциальные затраты - немалые.

Не обращайте внимания, пусть идет в суд и доказывает обратное.

Она уже не докажет ничего, если ее все устроили она передала вам деньги