Могу ли я положиться на свои пенсионные накопления, если я получаю страховую пенсию по инвалидности?

• г. Благовещенск

Мне 46 лет, получаю страховую пенсию по инвалидности, есть пенсионные накопления в соц фонде более 200 тыс, получу ли я их и когда? Страховая пенсия по инвалидности назначена бессрочно! 9

Ответы на вопрос (1):

Привилегий для получения пенсионных накоплений ранее установленных сроков у инвалидов нет.

Здесь смотрите Подробнее ➤