Как получить 2 группу инвалидности бессрочно, имея инвалидность 3 группы безвозвратно

• г. Санкт-Петербург

У меня инвалидность 3 группы бессрочно (нет ноги до колена).

Как я могу получить 2 группу бессрочно нога у меня не вырастет же заного и на сколько я знаю я имею право на 2 группу но мне дали только 3 группу.

Куда мне следует обратиться и какие доводы мне нужно привести на каком основании я хочу получить 2 группу?

Конечно же 3 дня которые у меня были для обжалования решения МСЭ давно прошли, могу ли я как то обжаловать решение сейчас хотя хожу с 3 группой уже не один год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сменить группу можно только путем прохождения МСЭК.

Вот это и интересует Дадут ли мне 2 группу и как на этом можно настоять. Так то они мне уже дали 3 группу и не в их интересах ее менять на 2 группу. Меня интересует на каком основании я могу настоять на получении 2 группы?