Когда и как происходит оплата при покупке 2/3 доли квартиры - до или после подписания договора купли-продажи?

• г. Кемерово

Как происходит передача денежных средств при покупке 2/3 доли квартиры, до подписания договора купли-продажи или после?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте зависит от условий договора можно положить деньги в банковскую ячейку и написать поручение банку он выдаст деньги прсле того как сделка пройдёт регистрацию в Росреестре и продавец принесёт в банк документы

Это условие оговаривается в самом договоре.

Порядок и срок передачи денег должны быть указаны в договоре.

Вы должны заранее об этом договориться и прописать в ДКП