Возможно внести недостающую сумму материнского капитала после подписания договора купли-продажи комнаты и добавить обременения ко вторичному договору до окончания выплаты покупателем - как это сделать?

• г. Омск

Можно ли внести недостающую ссумуденег по покупке комнатв по мат капиталу сумма 40000 руб в договор купли продажи после переведения мат капитала и сделать обременения вторично до последней выплаты покупателя если то подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Все условия передачи денежных средств должны быть оговорены в договоре купли-продажи.