Нужно ли платить риэлтору, если передумала продавать квартиру?

• г. Казань

Хотела продать квартиру пришла риэлтор посмотрела квартиру и предложила ее своим покупателям. Они тут же согласились и начали оформлять ипотеку на квартиру через дом клик. Но потом у меня появилась обстоятельства по которым я передумала продавать квартиру. Нужно ли мне платить, что то риэлтору если я не подписывала не один документ даже при первой встрече с риэлтором?

Ответы на вопрос (6):

Нет. Не нужно.

Потому что Вы никаких обязательств на себя не принимали.

Формально нет

Акта сдачи и приёмки её услуг нет

Если вы не заключали никакого договора с риелтором, то и платить вы ничего не должны.

По закону не нужно. Если покупатели сделали оцннку Вашей квартиры порядка 3000 руб, то оплата на Ваше усмотрение. Удачи

Риэлтору абсолютно ничего платить не нужно.

Нет не должны тк договора нет с риэлтором