Такой вопрос, кто должен платить риэлтору комиссию продавец или покупатель?

• г. Кострома

Здравствуйте. Такой вопрос, кто должен платить риэлтору комиссию продавец или покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Это - договорные отношения. Кто заключал с риелтором договор, тот и платит.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.