Написал доверенность на риэлтора риэлторы забрали деньги за продажу дома что мне делать ть.

• г. Пермь

Написал доверенность на риэлтора риэлторы забрали деньги за продажу дома что мне делать ть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении риэлтора к ответственности за мошенничество (ст. 159 УК РФ), и не забудьте отменить доверенность.

А когда это было.?

Если не прошел срок давности привлечения к уголовной ответственности, то вы можете написать заявление в полицию.

Доверенность отменяйте через нотариуса на основании ст. 188 ГК РФ. Деньги взыскивайте в судебном порядке как неосновательное обогащение.