Можно ли получить вид на жительство в Московской области, имея временную прописку в другом регионе?

• г. Москва

Можно ли имея временную прописку подать документы на Вит на жительство в Московской области, а получив прописаться в Тюмени

Ответы на вопрос (2):

Можете подать документы на получение ВНЖ по месту пребывания, а зарегистрироваться в другом регионе, но об этом необходимо известить миграционную службу и при заполнении анкеты указать, в противном случае последует отказ в выдачи ВНЖ.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Можно подать документы