Как оформить посещение детского сада в Московской области, имея московскую прописку

• г. Москва

Имею московскую постоянную прописку. Купил квартиру и буду жить в Московской области. Как может мой ребёнок посещать детский сад в Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Сергей.

Сделайте временную регистрацию на себя и на ребенка в Московской области.

Сергей,

По временной регистрации.