Зарегистрирован в Московской области временную регистрацию Россиянина. Имеют право жить в Московской области только другой район?

• г. Москва

Зарегистрирован в Московской области временную регистрацию Россиянина. Имеют право жить в Московской области только другой район?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете жить в другом районе, тут главное что Вы живете в пределах одного субъекта федерации раз имеете РВП.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если вы зарегистрированы там, то можете жить где угодно. Но место жительство указывать там.