Я Гражданин Россия, жена гражданка Киргизии, мы можем сразу получить гражданство или сначала ВИТ... жительство получить?

• г. Ноокат

Я Гражданин россия, жена гражданка киргизии, мы можем сразу получить гражданство или сначала ВИТ... жительство получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала РВП (без квоты), через год вид на жительство и только потом можно подавать на гражданство