Как подать жалобу

• г. Москва

Процедура банкротсва начата с ноября 2022 года. ! суд состоялся-признан банкротом. По началу меня оповещали о ходе процедуры сообщалось. Обещаниями и обманом заставили авансом заплатить за процедуру всю сумму. Обещали в течении 10 месяцев закончить процедуру. В последствии получаю только письма с арбитражного суда о хадатайствах фин упраляющега о переносе судебных разбирательств. Фин управлящий и его помощники о ходе процедуры не извещают, прожиточный минимум с марта не выплачивают, объясняя не хваткой конкурсной массы. Оставили меня без средств к существованию и это перед операцией на сердце. Средства на приобретение жизненно важных лекарств в течении всей процедуры выплатили один раз. На связь выходят редко, не охотно. Второй месяц сижу без коппейки, здоровье подорвано окончательно. Компания CREDIX новое название ОБНУЛИСЬ. Как правильно и куда направить жалобу

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо обратиться с жалобой на фин. управляющего в Росреестр.

Во первых, нужно смотреть условия договора с юридической компанией. Если они обязуются только составить и направить в суд иск, что они по факту сделали, жаловаться на них нет смысла.

Относительно нарушения Ваших прав со стороны фин управляющего, обращайтесь с жалобой на его действия в Росреестр.

Жалуйтесь в сро арбитражных управляющих

Здравствуйте

Вы можете расторгнуть договор, если услуги вам оказываются не качественно.

На финансового управляющего можно подать жалобу.

Это Вы наверное в фирму по банкротству обратились, не к адвокату? Вам сейчас надо срочно писать жалобы на финансового управляющего в Росреестр, признавать его бездействие незаконным и отстранять, приглашать нового. Теперь Вам к адвокату...

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте,

напишите в личные сообщения номер дела, не совсем понятно как можно с 2022 года без оснований откладывать судебные заседания, думаю ваши кредиторы уже бы вперед вас нажаловались на финансового управляющего во все инстанции, значит не все так однозначно, нужно смотреть

Здравствуйте подавайте жалобу всСРО Арбитражных управляющих