12.11.2018 заканчивается срок льготной оплаты штрафа ГИБДД, что делать, оплатить и подать жалобу, или подать жалобу без оплаты?

• г. Москва

12.11.2018 заканчивается срок льготной оплаты штрафа ГИБДД, что делать, оплатить и подать жалобу, или подать жалобу без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если уверены, что удастся опротестовать постановление, то оплачивать не нужно.