Помогает ли государство с установкой автономной канализации в частном доме?

• г. Сыктывкар

Субсидирует государство установку автономной канализации в частном доме?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос решается на местном уровне. Обратитесь в администрацию с запросом.

Субсидирует государство установку автономной канализации в частном домме

Нет, не субсидирует. Так понятно? Этот вопрос решается на местном уровне.

В общем случае нет. Теоретически возможно если вы инвалид или ветеран ВОВ