Возмещение за откачку нечистот из выгребной ямы - право учителя сельской местности с автономной канализацией

• г. Новосибирск

Я учитель, отработала в сельской местности 35 лет, имею автономную канализацию.

Имею ли я право на возмещение за откачку нечистот из выгребной ямы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас нет такого права, вы могли бы иметь льготу по стокам, но не по откачке стоков. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.