Почему приставы игнорируют мои письма и судья не помогает вернуть деньги?

• г. Воронеж

Я писала приставам и в суд приходила.. судья сослалась на то что это пристав решает меня игнорят.. деньги мои не отправляют.. деньги списывают при поступлении дохода

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Опишите подробнее ситуацию и что Вы хотите

Наталия, Вам нужна грамотная юридическая помощь, скорее всего игнорят в связи с неправильно заявленными требованиями. Для оказания помощи обратитесь в личные сообщения к любому юристу

Здравствуйте, опишите подробнее что у вас происходит, возможно взыскание у вас идет по судебному приказу, так его необходимо отменять.

Вопрос не ясен

Что значит ..деньги мои не отправляют?

Не отвечают на ваши письма приставы, то жалобы прокурору и просите наказать по ст. 5.59. КоАП РФ должностных лиц судебных приставов. Отрезвляет руководство приставов.

Деньги списывают со счетов банки по Постановлению пристава в рамках действующих исп. производств. Если работаете официально, то приставу 2 заявления для работодателя и банка подаёте об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., т.к. в вашем регионе прожиточный ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.

В личные сообщения напишите, если есть желание разобраться с проблемой вашей, а то гадать только приходится по вашему вопросу.