Не платит алименты, приставы без действуют, что делать

• г. Брянск

Есть исполнительное производство, с ноября месяца нет алиментов, к приставами общаюсь чуть ли не каждый месяц, результата ноль, что делать?

Ответы на вопрос (8):

Направьте жалобу в прокуратуру. За помощью в составлении эффективной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, уже пора направлять жалобу Старшему судебному приставу, Прокуратуру, и если после жалоб ни чего не измениться в суд обратиться на бездействия пристава.

Татьяна Николаевна, Вам нужно ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства, и если причина в незаконном бездействии пристава - обратиться в суд с административным иском. Это самый действенный способ

Необходимо обратиться в суд по месту нахождения отдела судебных приставов с административным иском о признании незаконным бездействия судебного пристава, тогда сразу забегают

Жалуйтесь

Подскажите куда?

сначала напишите жалобу старшему судебному приставу

Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ