Муж не платить алименты. Приставы толком не работает. Я могу куда ни будь обратиться за помощью.

• г. Уфа

Муж не платить алименты. Приставы толком не работает. Я могу куда ни будь обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу старшему приставу, если не поможет, тогда суд или прокуратура. Можем все более подробно обсудить.