Можно ли одновременно работать в льготном стаже и охранником в гостинице?

• г. Донецк

Можно ли по совместительству работать по первой сетке (льготный стаж, подземный) и охранником в гостинице (не ЧОП) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никто не запрещает работать по совместительству, это никак не будет влиять на льготный стаж. Запретов и ограничений нет.

С Уважением!

Если ваш работодатель будет передавать в СФР сведения о вашем льготном стаже при таких условиях, можете.