Я работаю Чоп охранником у нас нет никаких договоров зара чёрный нал в случае ЧП если я ответственность за кражу.

• г. Ставрополь

Я работаю чопе охранником унас нет никаких договоров зорп чёрный нал вслучае чп несули я ответственность за кражу.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что имеете в виду. Если лично Вы и непосредственно перед охраняемой организацией - не несете, конечно, не связаны с ней каким-либо договором.

У нас в объекте есть несколько служебных авто и несколько запечатонных складов в случаи чп или я могу на них жалаоватся написать заявление?

Жаловаться и писать заявления, пока работаете охранником - можете писать только в адрес своего начальства. Вы, в таком случае - никак не связаны с владельцами тех объектов. Руководство - теоретически, от лица организации, может писать.