Пособие по беременности

• г. Махачкала

Мне назначили пособие по беременности с 01.03.2024 года в мае месяце но пришли только за один месяц. С чем это может быть связано? И ещё хотела бы узнать придут ли мне за два месяца в июне то есть за апрель и за май?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения!

Пособие по беременности и родам выплачивается единовременно при предоставлении листа нетрудоспособности, а не по месяцам.

В отношении Вас поступают незаконно.

Нет все законно, изучите тему по пособиям в Дагестане и поймёте о чём я